Блог

Краска для окон Тиккурила

Полное описание
Лакокрасочная и иная продукция Tikkurila для работ с оконными переплётами. Позволяют провести окраску, очистку, грунтовку поверхностей.

Решения Тиккурила для: древесных поверхностей окон снаружи помещений.

Рекомендуем:

Unica Akva

Unica_0_9L_1024.jpg

Уника Аква – акрилатная краска, применяемая для отделочных работ внутри помещений и снаружи, для садовой мебели или древесных предметов. Подходит как для новых поверхностей, так и ранее окрашенных.

Цвет:

Полуглянцевая краска Тиккурила колорируется многочисленными оттенками и цветами по каталогам «Тиккурила Симфония» и «Деревянные фасады». Основной цвет краски белый, можно использовать в качестве базиса. Бесцветную требуется колорировать.


ПОЛУГЛЯНЦЕВАЯ НАРУЖНАЯ КРАСКА ДЛЯ ОКОННЫХ РАМ И ДВЕРЕЙ

Teho Ikkunamaali

teho_ikkuna.jpg

Техо – алкидная краска, в основе которой находится растительное масло, предназначается для древесных рам и дверей. Для работ с наружи здания.

Цвет:

Полуглянцевая, может колорироваться в 120 цветов и оттеков по каталогу «Деревянные фасады» компании Тиккурила. База А используется в качестве белого цвета.


ГЛЯНЦЕВЫЙ ЛАК ДЛЯ ДЕРЕВЯННЫХ ПОВЕРХНОСТЕЙ ЛОДОК, ПОЛОВ, ДВЕРЕЙ И Т.Д.

Unica Super 90

unica_super_90_tayskiiltava_0_9L.JPG

Уника Супер - уретано-алкидный лак, предназначенный для древесных поверхностей и работ внутри помещений и вне их.

Цвет

Глянцевый, дополнительно колорируется по каталогам «Валтти» и «Колеруемые лаки для интерьеров» компании Тиккурила. Бесцветный лак, в качестве базового, для осветления иных цветов используется Уника Супер.

Если у Вас остались вопросы закажите Консультацию нашего специалиста!

Заказать обратный звонок